III. Региональный этап 2021

Раздел: Всероссийская олимпиада школьников
ВОШ и ОШ РС(Я) I. Школьный этап II. Муниципальный этап III. Региональный этап IV. Заключительный этап ОШ РС(Я)
Архив по годам: 2022 | 2021 | 2020 | 2019

Основная информация

Приказ об утверждении результатов регионального этапа ВсОШ в РС(Я) и республиканского (заключительного) этапа ОШ РС(Я) в 2020/2021 учебном году

Приказ МОН РС (Я) о форме, месте проведения ВсОШ в РС (Я), сроках и форме проведения ОШ РС (Я) 

Приказ МОН о проходных баллах по 1 группе предметов, по 2 группе предметов

Приказ МОН об утверждении результатов РЭ ВСОШ 2020-2021 по 1 группе предметов, по 2 группе предметов

Инструкция регистрации на платформе ЛК14

График проведения РЭ ВсОШ                         

Требования ЦПМК по проведению РЭ ВсОШ. Биология обновление. МХК обновление.

Временной регламент                                                               Тиражирование материалов от 16.01

Схема проведения ВсОШ                                                           Инструкция о порядке проведения РЭ ВсОШ

Скачать форму акта о нарушении                                               ВКС о подготовке к РЭ ВсОШ

Скачать шаблон инструктажа (для детей перед олимпиадой)        Видеоурок "Как загрузить документы, тит.лист, сканы работ"

ТИТУЛЬНЫЙ лист (образец)

ОБРАЗЦЫ заявлений на апелляцию смотрите в приложении требований к проведению (отдельно на каждый предмет), заполненные заявления на апелляцию направляются по адресу omo_man@mail.ru с обязательной пометкой в теме письма "Апелляция предмет ФИО класс школа"

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ 

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛ

 

Программы и результаты

Результаты разных лет: 2019| 2020 | 2021

Приказ МОН РС(Я) об утверждении результатов 1 гр, 2 гр, 3 гр приложение

Региональный этап 2021 год

 

Программа, информация Даты проведения Критерии, разбор, решения Итоги
Французский язык 12, 13 января

Критерии оценивания письменного тура

Критерии оценивания устного тура 

рейтинговая таблица 
Литература 14 января  Критерии

9 класс

10 класс

11 класс 

Русский язык 15 января

Критерии 

9 класс

10 класс

11 класс

Протокол

Информатика и ИКТ 16, 18 января  https://www.youtube.com/playlist?list=PLHX_ZgKaM8sKWPawOvTB6bzGGiqEV60og  рейтинговая таблица 
Информатика и ИКТ 7-8 классы 16, 18 января   рейтинговая таблица 
Химия 19, 20 января

Критерии теоретического тура

Критерии практического тура 

рейтинговая таблица 
ОБЖ 21, 22 января

критерии 9 кл, критерии 10кл,

критерии 11 кл  

 9 класс

10 класс

11 класс

Физика 23, 25 января

Критерии 9 кл 1 тур, 2 тур

Критерии 10 кл 1 тур, 2 тур

Критерии 11 кл 1 тур, 2 тур

9 класс 

10 класс 

11 класс  

Олимпиада им. Дж.Максвелла по физике 23, 25 января

Критерии 7 класс 1 тур, 2 тур

Критерии 8 класс 1 тур, 2 тур 

7 класс 

8 класс  

Биология 26, 28 января

Разбор 2 тура 10-11 классы: https://drive.google.com/file/d/1CC2iAvubSfzXdzA56ggEqZZfVel3fW06/view?usp=sharing

Видеоразбор 9 класс 

https://drive.google.com/file/d/1X4B8r5Ehb_eIJr7DKT9i3q7nmMdwc5mW/view?usp=sharing

 

9 класс 

10 класс

11 класс

Астрономия 27 января Критерии  

9 класс 

10 класс 

11 класс  

Экономика 29 января

https://iloveeconomics.ru/olimp/region/2021

 

рейтинговая таблица

9 класс

10 класс

11 класс

Право 30 января Критерии 

9 класс

10 класс

11 класс 

Обществознание 1, 2 февраля Критерии 1 тур     Критерии 2 тур 9кл., 10 кл, 11 кл  

9 класс

10 класс

11 класс  

Экология 3, 4 февраля Критерии 1 тур 9 кл., 10 кл., 11 кл 

9 класс

10 класс

11 класс 

Математика 5, 6 февраля

Видеоразбор математика   https://drive.google.com/drive/folders/1WDjxPElkayBd8JgAKZKZiRCNyxD481Wi?usp=sharing 

Критерии 1 тура, 2 тура 

9 класс 

10 класс 

11 класс 

Олимпиада им. Л.Эйлера по математике 5, 6 февраля

Критерии 1 тура, 2 тура

8 класс  
История 8, 9 февраля

Критерии 1 тур 9кл., 10кл., 11кл.

Критерии 2 тур 9кл., 10кл., 11кл. 

 9 класс

10 класс

11 класс

География 11 февраля

Видеоразбор география

https://drive.google.com/file/d/1rtOuF7tqRTfEA7xzjMdAQl3mDwdhUiV3/view?usp=drivesdk 

Критерии география 

9 класс

10-11 класс 

Физическая культура 12, 13 февраля  критерии теоретического тура

протокол юноши

протокол девушки

Искусство (МХК) 15 февраля

ключи 9 класс

ключи 10 класс

ключи 11 класс 

9 класс 

10 класс

11 класс

Английский язык 16, 17 февраля

Критерии оценивания письменного тура 

Критерии оценивания устного тура

 9 класс

10 класс

11 класс

Технология 18, 19 февраля

Критерии КТТД 9, 10, 10 (девушки)

Критерии ТТТТ 9, 10, 11 (юноши)

9 класс(девушки)

10-11 класс(девушки) 

9 класс(юноши)

10-11 класс(юноши)

Немецкий язык 20, 22 февраля

Критерии оценивания письменного тура 

Критерии оценивания устного тура

 протокол
Испанский язык 24, 25 февраля    
Итальянский язык    
Китайский язык

Критерии оценивания письменного тура

Критерии оценивания устного тура

протокол 

 

 

Ресурсы для подготовки

КОНСУЛЬТАЦИИ по предметам РЭ ВсОШ в 2021 году 

 

дата время предмет ссылка
1 февраля с 16.00 экология https://zoom.us/j/96847686756?pwd=SkwxMXN5SEdzbzFxQ2dkeVdzNGxRUT09
4-5 февраля 17.00-18.35 история https://zoom.us/j/98057975521?pwd=blVDZ2FuY1VuL1VMQlB4Z2wrcDdDUT09
9 февраля с 17.00 география https://zoom.us/j/95149767930?pwd=eFpVZVZUaGNXVkFFYTdTWlBRdEZzQT09
11 февраля с 16.00 физическая культура  
13 февраля  не будет
искусство (мировая художественная культура)
 
15 февраля  15.00
английский язык
 https://zoom.us/j/91263958832?pwd=OEpGVzVUSkhuKytEeER4MGRRWkVvUT09 
16 февраля  
технология (юноши)
 НЕ БУДЕТ
16 февраля  
технология (девушки)
НЕ БУДЕТ 
18 февраля  
немецкий язык
 
22 февраля  
китайский язык

 

 

 

Подборка заданий и решений регионального этапа Всероссийской олимпиады 2019/20 учебного года

Подборка заданий и решений регионального этапа Всероссийской олимпиады 2018/19 учебного года

Подборка заданий и решений пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года

 

 

Обратная связь

Электронная почта организатора всероссийской олимпиады школьников в Республике Саха (Якутия)

sakha.olimp@mail.ru 

Горячая линия  - +79241714870


Ответственный секретарь оргкомитета ВсОШ в РС (Я)

Семенова Галина Александровна к/т: +79241714870 gal.al.semenova@mail.ru

 

Ответственные за организацию и проведение олимпиад:

Будикина Людмила Евсеевна к/т: 89841087371 (ест-тех.дисц и иностр языки)

Макарова Ньургуйаана Леонидовна к/т: (остальные)


Тимофеева Ольга Александровна к/т: (по спискам) 

Ответственный за техническое сопровождение:

Новгородов Аркадий Максимович р/т: 84112420235

Ответственный за регистрацию на ЛК14.ru

Иванов Игорь Олегович к/т 

Муниципальные координаторы в районах

Распределение кураторов по предметам РЭ ВсОШ в 2020/2021 уч.г.:

  Предмет Ответственный куратор Контакт
1 Французский язык Тимофеева Галина Саргылановна 8-996-915-91-48
2 Литература Тимофеева Ольга Александровна  
3 Русский язык Антонова Ирина Валерьевна 8-914-274-19-99
4 Информатика Никифоров Дьулустан Васильевич 8 914 296 32 64
5 Химия Антонова Ирина Валерьевна 8-914-274-19-99
6 ОБЖ Егорова Туяра Николаевна 8 924 877-42-55
7 Физика Егорова Мария Сергеевна  
8 Биология Григорьева Анастасия Анатольевна 8-924-163-87-47
9 Астрономия Егорова Мария Сергеевна  
10 Экономика Антонова Ирина Валерьевна 8-914-274-19-99
11 Право Тимофеева Галина Саргылановна 8-996-915-91-48
12 Обществознание Волкова Татьяна Ивановна  
13 Экология Григорьева Анастасия Анатольевна 8-924-163-87-47
14 Математика Егорова Мария Сергеевна  
  История Тимофеева Ольга Александровна  
16 География Егорова Елена Илларионовна  
17 Физическая культура Егорова Туяра Николаевна 8 924 877-42-55
18 Искусство (мировая художественная культура) Антонова Ирина Валерьевна 8-914-274-19-99
19 Английский язык Тимофеева Галина Саргылановна 8-996-915-91-48
20 Технология (девочки) Егорова Туяра Николаевна 8 924 877-42-55
  Технология (юноши) Егорова Туяра Николаевна 8 924 877-42-55
21 Немецкий язык Тимофеева Галина Саргылановна 8-996-915-91-48
22 Китайский язык Тимофеева Галина Саргылановна 8-996-915-91-48