Член-корреспондент МАН Максимилиан Максимов прошел в очный тур Научно-инженерного конкурса "Ученые будущего"

26.09.2017

Категории:   Новости  


Максимилиан Максимов принял участие в заочном этапе Научно-инженерного конкурса «Ученые будущего»*, который проводится совместно с МГУ и Intel и прошел в очный этап Конкурса!


Проект ученика 10 класса Туора-Кюельской СОШ им. П. П. Кочнева «Зависимость пищевой ценности мяса якутской лошади от кормовой базы в условиях с. Туора-Кюель» вошел в число 12 лучших проектов по направлению «Биология и наука о жизни», выбранным из всей России. Впервые в истории нашей республики якутский школьник стал участником такого престижного конкурса.

Москва уже ждет нашего школьника – Максимилиану уже оплачен авиабилет в Москву и обратно, участие, питание и насыщенная культурная программа Конкурса бесплатны. Мы искренне поздравляем Максимилиана с таким замечательным успехом, который станет значимым шагом навстречу к большому, невероятному будущему!

*Научно-инженерный конкурс «Ученые Будущего» проводится с 2010 года на площадках Фестиваля науки в три этапа: заочный, очный и суперфинал. Очный этап в городе Москва пройдет 6-8 октября 2017 года на площадке VII Всероссийского Фестиваля науки и Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Научно-инженерный конкурс «Ученые будущего» - это один из самых престижных конкурсов в России, генеральным спонсором которого является всемирно известный всему миру Intel — крупнейший в мире производитель микропроцессоров. Победители суперфинала смогут представить свои исследования в Intel ISEF (International Science and Engineering Fair) в США.

P.S. Пользуясь таким замечательным случаем, мы также хотели бы выразить благодарность всем тем, кто откликается на информацию, которую мы рассылаем в наших новостных источниках. Максимилиан узнал про этот конкурс через ватсап-рассылку и сразу же решил принять участие, невероятный результат которого вы только что прочитали. Просим быть активными и не бояться пробовать себя, ведь, кто знает, один шаг может открыть вам дорогу в вашу мечту.



Поделиться в соц. сетях этой новостью