XII РОССИЙСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНФЕРЕНЦИЮ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

8.12.2016

Категории:   Объявления  


Рождественский Фестиваль проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Организаторы: МАН «Интеллект будущего»; Некоммерческое партнёрство «ОБНИНСКИЙ ПОЛИС», Научно-образовательный центр «РОСИНТАЛ». Рождественский Фестиваль – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить мечту!


Участники Фестиваля: учащиеся 1–4 и 5–6 классов – Лауреаты заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Креативность. Интеллект. Талант», «Интеллект-экспресс», а также желающие проявить себя на всероссийском уровне. Возможно как участие команды, так и индивидуальное участие учащегося, которого сопровождает педагог или родитель. Такие ребята будут объединены в сборные команды.

Место и сроки проведения: парк-отель "Яхонты Таруса".

Срок проведения: с 17 по 20 января 2017 года (II сессия), с 24 по 27 января 2017 года (III сессия).

Рождественский фестиваль посвящается ГОДУ ЭКОЛОГИИ!

Для участия в фестивале необходимо до 15 декабря 2016 года:

1. Прислать в Оргкомитет заявку команды (или индивидуальную заявку на ребёнка и педагога), участвующей (их) в Фестивале (по факсу или по электронной почте proekt@future4you.ru), в заявке указать:

- название образовательного учреждения, город, почтовый адрес с индексом, телефон;

- название команды, списочный состав команды с указанием для каждого участника: Ф.И.О., даты рождения, класса. Для взрослых необходимо указать – Ф.И.О., место работы, должность.

- Ф.И.О. руководителя делегации, место работы, должность, E-mail, для связи номер мобильного телефона;

- для выступающих на конференции «Юный исследователь» – название доклада, секция, Ф.И.О., место работы и должность научного руководителя.

(Бланк заявки вы можете найти на сайте http://www.future4you.ru в разделе «Турниры, фестивали, форумы», далее XI Рождественский фестиваль», Форма заявки.)

Участникам конференции для выступления необходимо иметь при себе свой экземпляр текста исследовательской работы для защиты (второй экземпляр представляется в экспертную комиссию).

2. Оплатить целевой взнос за каждого участника. Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам:

Получатель: НП «Обнинский полис», ИНН 4025082299 / КПП 402501001;

Р/с 40703810822230100082

Банк получателя: Отделение № 8608 Сбербанка России г. Калуга, БИК 042908612.

Кор. счет. 30101810100000000612

Назначение платежа – оргвзнос за участие в «Рождественском Фестивале».

Взнос за каждого участника составляет 15500 рублей. Для лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь» - 14900 рублей, для родителей и руководителей делегаций - оргвзнос льготный – 13900 рублей. Взнос расходуется на питание и проживание участников Фестиваля в комфортабельном парк-отеле «Яхонты Таруса», на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.

В орг. взнос входит оплата питание с ужина в день заезда по обед включительно в день отъезд

Подробная информация на сайте



Поделиться в соц. сетях этой новостью