Участвуйте в VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

24.07.2020

Категории:   Новости     Объявления  


В период со 2 по 4 октября 2020 года запланировано проведение VII Всероссийского форума студенческих педагогических отрядов ООО "УК РИТМ" совместно с МООО "Российские студенческие отряды" на базе Образовательного центра "Сириус"


   Форум проводится в целях повышения качества организации летнего отдыха и оздоровления детей в Российской Федерации через совершенствование системы подготовки квалифицированных кадров в составе студенческих педагогических отрядов.

 В рамках форума будут организованы дискуссионные площадки по актуальным вопросам развития студенческих педагогических отрядов и трудовых отрядов подростков, будут обсуждаться вопросы, связанные с безопасностью детей в детском лагере и охраной труда вожатых, а также рассмотрен вопрос о проведении тематических смен в онлайн пространстве. Согласно программе форума состоятся конкурсы профессионального мастерства среди вожатых, мастер – классы от педагогических отрядов и экспертов сферы детского отдыха и другие мероприятия.

 

Дополнительную информацию можно получить в МООО «РСО» по телефону +7 996 154 44 88. Контактное лицо Шальнева Екатерина Дмитриевна. 



Поделиться в соц. сетях этой новостью