ОТЗЫВЫ о 3-х дневных интенсивных платных образовательных курсах

15.05.2019

Категории:   Новости  


Нам очень приятно получать положительные отзывы о проделанной работе, приятно осознавать, что время и силы были потрачены на то, чтобы сделать свою работу качественно, достичь поставленной цели и получить моральное удовольствие, видя счастливые глаза детей, родителей и учителей, излучающие чувство безграничного доверия и благодарности. Нет возможности публиковать все благодарности, важно, что они есть и нас это искренне радует. Знакомим вас с выдержками из писем учителей и родителей (текст авторов приводится без изменений):


Наконец-то, за этот учебный год нам удалось в составе 18 обучающихся съездить и побывать в атмосфере МАН «Ленский край» в сессии по математике и робототехнике. Мы, пятиклассники, воочию увидели, почувствовали эту потрясающую атмосферу дружелюбия, увлеченности наукой. Дома нам казалось, что мало 3-х дней, но эти 3 дня были как раз. Все продумано до мелочей, не было ни одной лишней минуты. За эти 3 дня многому научились, многое узнали. Были интересные занятия, игры, беседы с учителями и преподавателями, еще познакомились с пятиклассниками ЯГНГ, посетили экскурсии «Архив-библиотеку Первого Президента РС(Я) М. Е. Николаева, в оранжерею МАН, в республиканский зоопарк «Орто Дойду». Спасибо, за насыщенные дни в стенах МАН!

МБОУ «Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева», 5 класс

 

Наши дети учатся в 3 «а» классе МОБУ «СОШ №17». Через сайт Ленского края узнали о том, что проводятся сессия и для детей нашего возраста. Мы связались с Светланой Игоревной Прибылых, которая нам дала всю информацию как о самой программе сессии, так и о быте во время учебы в МАН. Наша весенняя сессия называлась «Логическая математика и робототехника» для 3-4 классов. Дети поехали большим дружным коллективом в 15 человек на три дня, 27-29  апреля. И мы родители, очень рады что их первый опыт обучения вне дома и школы прошел под чутким руководством нашего учителя Аксеновой Людмилы Александровны. Дети очень довольны питанием, проживанием в стенах Ленского края. Но самое главное, довольны тем, как интересно и нестандартно проходили занятия. И вдохновенно рассказывали как было организовано свободное время. От имени родителей нашего класса выражаем благодарность всем сотрудникам Ленского края за внимание и заботу о наших детях! Благодарим Светлану Игоревну за быстрое реагирование на все наши просьбы и надеемся поддерживать нашу связь в будущем! Большое спасибо за первый опыт самостоятельной учебы вдали от дома (пусть и не так далеко)!

Родители 3 «а» класса МОБУ «СОШ №17».

 

От имени родителей 7 «б» политехнического класса МОБУ «НПСОШ №2» ГО «г. Якутск» и от себя лично выражаю огромную благодарность и признательность коллективу МАН, форуму Ленский край за слаженную и организованную сессию «Олимпиадная математика и физика» для обучающихся 7 класса. Особую благодарность выражаем Светлане Игоревне за доброжелательное отношение к нашим детям, ученикам! Она во всех делах компетентна, с ней вести переговоры очень легко и приятно! Спасибо всем сотрудникам Форума, нашим поварам, медику, всему персоналу, а также преподавателям за знания и опыт! Ребятам было очень интересно на их занятиях, лекциях, особенно понравился модуль «Демонстративная физика». Все с увлечением решали олимпиадные задания, проходили тестирования, научились многому по физике и математике. Еда в Ленском крае домашняя, очень вкусная, питательная, многоразовая. Дети охотно кушали. Еще раз большое спасибо! Желаем Ленскому краю процветания, развития, успехов и удачи! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Анна Бурцева, классный руководитель 7 «б» класса,

учитель русского языка и литературы



Поделиться в соц. сетях этой новостью