Внимание! Опубликован список приглашенных участников Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее" (г. Москва).

21.02.2019

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


Поздравляем юных исследователей, прошедших конкурсный отбор и получивших официальные приглашения от Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»!


Форум будет проходить с 18.03.2019 по 22.03.2019 в г. Москва. С Республики Саха (Якутия) примут участие 57 работы.

ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» формирует делегацию участников из числа рекомендованных обучающихся по итогам республиканской НПК «Шаг в будущее». Для делегации бронируется авиабилеты по маршруту Якутск-Москва-Якутск с 17 по 23 марта 2019 г., места проживания в общежитии МГТУ им Н.Э. Баумана. Для этого просим срочно подтвердить свое согласие на участие, возможности финансирования поездки, сообщить о контактном телефоне ребенка, телефоне родителей/учителя или другого ответственного лица. Сопровождающим направить скан паспорта (главный разворот с фотографией) на эл адрес: man-svb@mail.ru

С 14 по 16 марта 2019 г. в ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» (с. Чапаево) проводится подготовка к участию во всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее». Просим сообщить о возможности или невозможности заезда (при необходимости указать причину) до 7 марта. Программа подготовки участников в разработке, будет опубликована в ближайшие дни. Просим следить за информацией на официальном сайте ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)».

Список участников можно скачать 

Подробная информация по телефону 89142362592 Протодьяконова Анна Николаевна



Поделиться в соц. сетях этой новостью