ВНИМАНИЕ! Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы"!

19.12.2018

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Квантумы МАН Кванториума РС(Я)     Инникигэ Хардыы     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


Опубликованы кейсы регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы".


     Уважаемые учащиеся, научные руководители, кураторы, наставники проектной деятельности! По ссылке  http://lensky-kray.ru/index.php?r=projects/view&id=70  вы можете ознакомиться с кейсами направлений регионального конкурса "Большие вызовы" - 2019 и начать подготовку к участию в региональном конкурсе.

     Благодарим за организацию муниципального этапа конкурса Алданский, Нерюнгринский, Нюрбинский районы! Ждем итоги остальных муниципальных районов.

     Напоминаем, что организаторам муниципального конкурса необходимо:

- заполнить google-таблицу со статистическими данными (ссылка здесь),

- прислать информацию о муниципальном конкурсе с фотографиями для нашего сайта на почту nmoman2015@gmail.com.,

- отправить сканы достижений рекомендованных участников согласно перечню конкурсов-партнеров до 27 декабря (ссылка здесь) для участия в дистанционном отборе на региональный конкурс.

     Также уведомляем, что в соответствии с базой данных детей, показавших высокие результаты в конкурсных мероприятиях, организуемых Малой академией наук РС (Я) (ВсОШ, олимпиады, турниры, научные и проектные конкурсы) образовательным учреждениям направлены информационные письма с приглашением обучающихся для участия в дистанционном отборе регионального конкурса "Большие вызовы". Просим своевременно прислать приложенную заявку на участие и сканы достижений приглашенных учащихся в архивированном файле.



Поделиться в соц. сетях этой новостью