Информация о курсах повышения квалификации в рамках Тихоокеанской математической школы

19.10.2018

Категории:   Новости  


с 27 октября по 04 ноября 2018 г. в рамках Тихоокеанской математической школы пройдут курсы повышения квалификации учителей математики по программе «Развитие математических способностей школьников через систему дополнительных занятий и олимпиад»


Дорогие учителя!    

 

Не упустите возможность с 27 октября по 04 ноября 2018 г. пройти бесплатное повышение квалификации по программе «Развитие математических способностей школьников через систему дополнительных занятий и олимпиад»

(далее – Программа) в Дальневосточном федеральном университете в рамках осенней образовательной смены «Тихоокеанская математическая школа»!

 

Программа предоставляет возможность освоить профессиональные и специальные компетенции слушателей, необходимые для осуществления профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования, при углублённом изучении и подготовке учащихся для участия в олимпиадах по математике, и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

Проживание и участие в Программе осуществляется за счет средств ДВФУ.

Для того, чтобы стать участником Программы осенней «Тихоокеанской математической школы» необходимо пройти Конкурсный отбор, а именно:

1. пройти онлайн-регистрацию и прикрепить скан документов, подтверждающих достижения в области преподавания математики;

2. 22 октября, в случае прохождения Конкурсного отбора, Вам придет приглашение на участие в Программе на электронную почту.

 

Отправить анкету можно только один раз, поэтому будьте внимательны при заполнении.

 

Питание и трансфер за счёт отправляющей стороны.

 

Регистрация открыта до 21 октября 2018 года, до 23:59 (по Владивостоку).

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/forms/cduqcY20nhP3NTcp2

 

Появились вопросы? Звоните: 8 (924) 129-97-69, Виктория Лазаренко



Поделиться в соц. сетях этой новостью