Спорт

Новости


Профильная смена по направлению "Спорт"

Дан старт августовской Профильной смены по направлению «Спорт» для одаренных в спорте детей!

Дата публикации: 16.08.2022, категории: Спорт  

Читать далее

Умные каникулы с МАН РС(Я)

Малая академия наук РС (Я) - Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Якутии объявляет о наборе в летние образовательные программы

Дата публикации: 25.07.2022, категории: Спорт  

Читать далее

ЮНКОРЫ в МИИ - 2022

Публикуем ссылки на материалы юных корреспондентов медиашколы Международных интеллектуальных игр, проведенной Детским издательством "Кэскил"

Дата публикации: 12.07.2022, категории: Спорт  

Читать далее

Дистанционная смена. Психология спорта (бокс юноши)

25-26 мая 2022 года члены сборной команды Республики Саха (Якутия) по виду спорта дзюдо прошли программу психологической подготовки в рамках профильной смены на базе Малой Академии Наук Республики Саха (Якутия). Участие приняли 20 спортсменов и тренера Семенов Гаврил Платонович и Оев Фирузджон Ходиевич.

Дата публикации: 3.06.2022, категории: Спорт  

Читать далее

Закрытие Профильной смены по направлению «Спорт» для одаренных в спорте детей!!

с 16 по 29 мая 2022 года в рамках плана мероприятий Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Саха (Якутия) на базе ГАУ ДО РС (Я) «Малой академии наук РС (Я)» в с. Чапаево, Хангаласского улуса организована профильная смена для одаренных детей с стационарным пребыванием по направлению «Спорт». Всего через профильную смену прошли 74 талантливых детей по видам спорта: дзюдо, вольная борьба и лыжные гонки, а также талантливые в спорте дети, выявленные в рамках образовательных экспедиций в Жиганском и Оленекском районе.

Дата публикации: 29.05.2022, категории: Спорт  

Читать далее