Искусство

Новости


ЮНКОРЫ в МИИ - 2022

Публикуем ссылки на материалы юных корреспондентов медиашколы Международных интеллектуальных игр, проведенной Детским издательством "Кэскил"

Дата публикации: 12.07.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Основы музыкально – теоретического образования. Музыкальное исполнительство

С 15 по 25 июня 2022 года на базе Высшей школы музыки Республики Саха (Якутия) работала Летняя творческая школа - Профильная смена опорной площадки Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных детей Республики Саха (Якутия) по направлению «Основы музыкально – теоретического образования. Музыкальное исполнительство».

Дата публикации: 29.06.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Итоги работы профильной смены «Практический интенсив» направления «Искусство. Классический танец», проведенного в рамках Сетевого проекта «Хореография»

С 2 по 15 июня с.г. прошли занятия профильной смены «Практический интенсив» по направлению «Искусство. Классический танец», проведенного в рамках Сетевого проекта «Хореография» Регионального центра выявления и поддержи одаренных детей РС(Я) при Малой академии наук РС(Я).

Дата публикации: 22.06.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Стажировка в Образовательном центре "Сириус"

С 05 по 24 августа 2022 г. будет проходить программа стажировки в рамках образовательной программы по литературному творчеству «Литературное творчество. Homo legens. Человек читающий»

Дата публикации: 22.06.2022, категории: Искусство  

Читать далее

Итоги работы регулярной смены направления «Искусство. Классический танец»

В конце учебного года состоялось два отчетных мероприятия регулярной смены по направлению «Искусство. Классический танец» Регионального центра выявления и поддержи одаренных детей РС(Я) при Малой академии наук РС(Я). Смену закончили 3 группы в количестве 32 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Для участников были проведены занятия по дисциплинам «Основы классического танца» и «Танцевальные этюды» с целью приобретения практических знаний и умений по хореографическому исполнительству.

Дата публикации: 14.06.2022, категории: Искусство  

Читать далее