Стажировка в Образовательном центре "Сириус"

22.06.2022

Категории:   Новости     Объявления     Искусство  


С 05 по 24 августа 2022 г. будет проходить программа стажировки в рамках образовательной программы по литературному творчеству «Литературное творчество. Homo legens. Человек читающий»


В Образовательном центре «Сириус» (ФТ Сириус) в период с 05 по 24 августа 2022 г. будет проходить программа стажировки в рамках образовательной программы по литературному творчеству «Литературное творчество. Homo legens. Человек читающий» (далее – программа стажировки).

Программа стажировки ориентирована на:

- преподавателей литературы и/или русского языка, работающих в школе не более 5 лет;

- педагогов и методистов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлениям искусство, филология, журналистика, литературное творчество.

Стажировка включает в себя участие в качестве ассистента в работе двух образовательных модулей программы – «Авторский текст» и «Литературный проект («Игра в бисер»)». Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 06 июля 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/ и выполнить условия конкурсного отбора.

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.



Поделиться в соц. сетях этой новостью