Российская научная конференция школьников «Открытие» 20-23 апреля 2018 г. (г. Ярославль)

23.03.2018

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы  


Уважаемые участники и руководители! Поздравляем прошедших отбор юных исследователей


Просим ознакомиться с регламентом,  Положением конференции на сайте 

http://otkrytie.edu.yar.ru/

http://otkrytie.edu.yar.ru/discover/18/index2018.html

 Участник конференции должен иметь при себе:

1) свой экземпляр текста доклада для выступления на секции;

2) демонстрационные материалы при необходимости (плакаты, таблицы, компьютерные презентации и т.п.)

3). компьютерные демонстрации желательно иметь на флэш-картах преимущественно в формате MS Office. Время выступления на конференции не должно превышать 15 минут, продолжительность дискуссии – 5 минут. На секциях будут предоставлены компьютеры с проекторами.

Для участия в конференции вам необходимо оплатить организационный взнос за каждого участника, в том чис- ле и за сопровождающего (наш вариант III а – 8440 р.). Оргвзнос включает расходы на организацию конференции, стоимость экскурсий, культур- ной программы для участников, лекций специалистов, издательских и расходных материалов с символикой конфе- ренции, транспортных и других организационных расходов, 3-х разового питания и проживания. Сумма оргвзноса за- висит от варианта проживания. Расчетный час в гостинице – 12 часов дня, стоимость суток проживания с питанием – 1980 руб. Просим выбрать приемлемый для вас вариант в зависимости от времени вашего приезда/отъезда и об этом нам сообщить до 8 апреля.

Оплата оргвзноса может быть произведена до 7 апреля 2017 г. включительно следующими способами: 1) в отделении Сбербанка России или любом другом банке. 2) путем перечисления денег на наш расчетный счет (только от организаций). При необходимости мы высылаем по электронной почте счет на предоплату. Для этого вам необходимо переслать в Оргкомитет по электронной почте Таблицу заезда с выбранным вариантом проживания, фамилии участников и сопровождающих, заполнить договор. Бланки договора и квитанции размещены на сайте конференции:  http://otkrytie.edu.yar.ru/discover/18/index2018.html.

Документ, подтверждающий оплату оргвзноса (квитанцию или платежное поручение), необходимо переслать по электронной почте в Оргкомитет. В случае невозможности приезда участника на конференцию убедительная просьба сообщить об этом не позднее 14 апреля – в противном случае Оргкомитет не возвращает оплату оргвзноса.

Оргкомитет: г.Ярославль, ул.Б.Октябрьская, 79. Средняя школа «Провинциальный колледж». Проезд троллейбусами № 1 или № 6, автобусом № 72 до остановки «Проспект Толбухина». Телефон-факс: (4852) 20-12-42 Тел. (4852)30-33-38 E-mail: conf.otkrytie@gmail.com. Координаторы: Данилова Елена Валерьевна, Безухова Мария Александровна


Подготовка к конференции проводится в Малой академии наук, в с. Чапаево Хангаласского улуса с 16 апреля (заезд до 10.00 ч. самостоятельно) по 18 апреля 2018 г. (выезд после 16 ч. самостоятельно).  с оплатой 500 ру. в день (оплата безналичным расчетом) ДЛЯ ЗАЕЗДА в интернат МАН РС (Я) при себе иметь :

(информация на сайте http://lensky-kray.ru/раздел родителям).

 

1. справка об отсутствии инфекционных заболеваний, контакта с инфекционными больными, педикулеза (от участкового врача)

2. ДОГОВОР о взаимоотношениях Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Саха (Якутия) «Малая Академия наук Республики Саха (Якутия)» с родителями (законными представителями) об участии обучающегося в образовательной программе (учебном курсе) ГАУ ДО РС(Я) «МАН РС(Я)» смотрите здесь.

4. Согласие на обработку персональных данных для участия в образовательных программах

5. сменную обувь

6. стакан для воды

 

Билеты приобретаем по адресу пр. Ленина 24, Норд-транс, первый этаж, левое крыло. Список у них на руках (Туяра). Тел: 42-14-06.

Вылет:       19 апреля 07.40 рейс: 477  Якутск- Внуково (08.40)

Обратно:  23 апреля 18.00 рейс: 478  Внуково  -  Якутск (06.20)

Подходим паспортами или копиями хорошего качества, все внимательно проверяем-

паспортные данные, имя фамилия, рейс откуда куда.

 

По вопросам звонить по номеру 8-996-915-78-13 Любовь Помогаева

 

Список делегации МАН РС (Я)

Согласие на сопровождение

Приглашение

Необходимые документы и вещи

квитанция на оплату оргвзноса конференции



Поделиться в соц. сетях этой новостью