Всероссийская предметная олимпиада школьников по английскому языку

19.03.2018

Категории:   Новости     Объявления  


9 апреля 2018 года будет проводиться Олимпиада по английскому языку среди всех школьников общеобразовательных школ РФ


ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «Кандидат в университет» состоит из трех туров:

1. Первый тур — он-лайн, состоится на сайте univercandidate.com 9 апреля 2018 года в 10 часов по московскому времени. Для участия в первом туре необходимо до начала Олимпиады пройти регистрацию здесь https://univercandidate.com/olympiad/registration и оплатить регистрационный взнос в размере 110 рублей (ссылка на способы оплаты будет прислана на электронный адрес, указанный при регистрации).

2. Второй тур — он-лайн, состоится на сайте univercandidate.com 16 апреля 2018 года. Право на участие во втором туре получают победители первого тура, оплатившие взнос за участие во втором туре в размере 110 рублей. Уведомление о победе в первом туре и ссылка на способы оплаты будет прислана на электронный адрес, указанный при регистрации. Также, информация о результатах тура будет опубликована в личном профиле на сайте Олимпиады. 

3. Третий тур для учеников 10-11 классов — очный, в форме устного собеседования, состоится в университете МГИМО в г. Москва 26 апреля 2018 года. 
Для учеников 1-9 классов третий тур — он-лайн, в форме устного собеседования при помощи Skype, состоится 26 апреля 2018 года. 
Право на участие в третьем туре получают победители второго тура. 
Результаты третьего тура будут объявлены 26 апреля 2018 года.

4. Организаторы готовы оплатить проезд в Москву и обратно участникам третьего тура в случае предоставление документов, подтверждающих статус малоимущей семьи.

Положение олимпиады



Поделиться в соц. сетях этой новостью