Приглашаем принять участие

21.02.2018

Категории:   Новости     Объявления  


С 10 по 14 марта в Малой академии наук РС (Я) пройдут XV Республиканская командная олимпиада школьников по программированию и XV Республиканский командный чемпионат по программированию среди учителей


Уважаемые школьники, студенты и учителя!

Приглашаем вас принять участие в XV Республиканской командной олимпиаде школьников  по программированию и XV Республиканском командном чемпионате по программироваию среди учителей, организуемых Министерством образования и науки РС (Я), ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» и ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)».

Дата проведения: 10-14 марта 2018 г.

Ознакомиться с Положениями данных мероприятий можно на сайте МАН РС(Я) на главной странице в разделе «Образовательные программы и традиционные мероприятия» (http://lensky-kray.ru/index.php?r=projects/view&id=14), с программой мероприятий – в приложении 1.

В связи с 15-летием командных соревнований школьников и учителей в РС(Я) по программированию 11 марта 2018 г. пройдет II Республиканская очно-заочная НПК учителей информатики «Развитие системы работы учителя информатики в современной школе». В рамках конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

По итогам работы конференции электронный сборник материалов будет опубликован на сайте МАН РС(Я). По рекомендации оргкомитета конференции часть материалов будет рекомендована к публикации в научно-методических журналах. К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, педагоги, методисты, руководители образовательных учреждений, аспиранты, магистранты, студенты.

Для участия необходимо отправить заявку и представить тезисы доклада/статьи, оформленные в соответствии с требованиями, по e-mail:  contest-sakha@mail.ru не позднее:

(форма заявки с требованиями к тезисам докладов прилагается отдельным файлом – приложение 3).

Участие в конференции бесплатное. В рамках конференции также пройдет панельная дискуссия на тему «Новые возможности и вызовы в работе учителя информатики».

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8-999-174-3239 (Острельдина Айыылана Дмитриевна). 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью