III турнир математических флеш-боёв «Лига Открытий» для учеников 5-7 классов

27.11.2017

Категории:   Новости     Объявления  


III турнир математических флеш-боёв «Лига Открытий» для учеников 5-7 классов пройдет с 8 по 11 марта 2018 года. В турнире могут принимать участие команды школ, кружков, районов и различных городов. Место проведения: г. Казань, ДОЛ «Байтик» п.Крутушка, ул.Центральная,1. Подробности в информационном письме и на сайте www.kazan-math.info


ООО «Одаренный ребенок» и АНО «Естественно-математический центр» проводит с 8 по 11 марта 2018 г. III турнир математических флеш-боев «Лига открытий» для учеников 5-7 классов. В турнире могут принимать участие команды из учащихся школ, кружков, районов и различных городов*. Это командное соревнование, цель которого – развить умение школьников работать в команде, критическое мышление, стимулировать интерес к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами.

Команда участница турнира должна состоять из шести учащихся и руководителя. Допускается участие команд, состоящих из меньшего числа человек (неполных команд). И команд, состоящий из учеников более младших классов. Одна школа может выставить несколько команд. Школьники, не имеющие целой команды, могут подать заявку индивидуально. Такие участники будут добавлены в неполные команды. При необходимости оргкомитет сформирует из них сборные.

По предварительной договоренности команды могут заехать заранее или выехать позднее. Оргкомитет предоставляет проживание и питание в ДОЛ «Байтик» за дополнительную плату 1100 рублей в сутки с человека.

Желающим принять участие в турнире необходимо до 1 марта 2018 года:

  1. подать заявку команды (одну на всю команду, при первоначальной регистрации можно заполнить только информацию о контактном лице и название команды);
  2. заполнить до конца заявку команды (когда определитесь с участниками);
  3. заполнить анкету участника (это должен сделать каждый участник команды);
  4. оплатить участие команды в турнире (документы для оплаты поступят на адрес электронной почты контактного лица).

 

Всем участникам, необходимо при заезде предоставить на регистрацию следующие документы: копию свидетельства о рождении или паспорта, копию платежного поручения об оплате, копию медицинского страхового полиса и заполненную медицинскую справку. Все участники (либо руководители) должны также иметь на руках оригинал медицинского полиса и документа, удостоверяющего личность на каждого участника.

Информационное сообщение



Поделиться в соц. сетях этой новостью