Итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по физической культуре

21.04.2017

Категории:   Новости  


Из Республики Саха (Якутия) в олимпиаде приняли участие 11 обучающихся, победители и призеры регионального этапа олимпиады, набравшие проходной балл для участия в заключительном этапе


В городе Ульяновск на базе Ульяновского государственного университета с 15 по 21 апреля 2017 года прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, на который съехались более двухсот школьников из почти 70 регионов страны. Это ребята, успешно прошедшие региональные этапы олимпиады в своих республиках и областях. На протяжении недели старшеклассники соревновались в знании теории физической культуры, легкой атлетике, плавании, сдаче норм ГТО и других спортивных дисциплинах.

Из Республики Саха (Якутия) в олимпиаде приняли участие 11 обучающихся, победители и призеры регионального этапа олимпиады, набравшие проходной балл для участия в заключительном этапе:

По итогам олимпиады 5 обучающихся стали призерами - Рубцова Галина, Тыщук Лидия, Кинчак Анна, Матяш Ксения, Лоскутников Данил.

Поздравляем призеров, их родителей и учителей, подготовивших к олимпиаде!

Подробнее о том, как проходила олимпиада, читайте в дневнике на сайте  http://info.olimpiada.ru/vos2017/pcul

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью