IBChO-2017

18.03.2017

Категории:   Объявления  


С 11 по 13 апреля 2017 года в г. Павлодар (Казахстан) республиканский научно-практический центр "Дарын" Министерства образования и науки Республики Казахстан проводит III Международную химическую олимпиаду имени академика А.Б. Бектурова.


Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки одаренных школьников, заинтересованных в предмете "химия". 

Главным инициатором и организатором олимпиады является региональный учебно-методический центр дополнительного образования «Eptic дарыны» управления образования Павлодарской области.

Участие в олимпиаде проводится на добровольной основе учащихся 10-11 классов государственных и негосударственных организаций образования, а также организаций образования других государств в рамках меморандума о сотрудничестве между образовательными учреждениями.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Задания отборочного этапа будут размещены на сайте РУМЦДО «Eptic дарыны» www.ertisdaryn.kz в период с 10 по 24 марта. Отбор участников заключительного этапа олимпиады проводится самостоятельно на местах. В связи с этим необходимо решенные задания с заявкой с указанием региона, ФИО участника, школы, класса, языка обучения, ФИО учителя, контактного телефона просим направлять по адресу: forum_oktem@mail.ru с пометкой "МХО им. Бектурова" не позднее 24 марта т.г.. По результатам проверки согласно квоте на заключительный этап направляются 4 участника (2-10 класс, 2-11 класс).

Командировочные расходы: проживание, питание – бесплатно, дорожные расходы – за счет направляющей стороны.

Дополнительную информацию о проведении олимпиады можно получить по следующим телефонам: 8(7182)618129, 321038.

 

Организационный комитет



Поделиться в соц. сетях этой новостью