Малая академии наук РС(Я) – место раскрытия новых талантов

25.01.2017

Категории:   Новости  


У нас дети не только учатся и накапливают знания, но и отлично проводят внеучебное время. Воспитатели академии проводят различные командообразующие мероприятия, игры на сплочение, выявление лидерских качеств, ораторского искусства и актерского мастерства. Проводятся экскурсии, занимательные вечера с интересными людьми.


20 – 24 января 2017 г. слушатели  очно- заочной школы провели интересные дни, наполненные  увлекательной учебой и веселым отдыхом с  положительными эмоциями в Малой академии наук РС(Я).

В первый день заезда для ребят проводили мероприятие «Карусель Дружбы», где их разделили на 6 команд:

Второй день запомнился усиленной и кропотливой учебой, а вечером их ожидала занимательная игра на сплочение и выявление лидерских качеств «Город Мастеров».

Третий день был особенно ярким на эмоции! После учебы, воспитатели провели конкурс пародий «Paradise Show»! Задания были даны заранее. Каждая команда выбрала одного известного исполнителя и сделала пародию. Гостями нашего вечера стали: любимец российской эстрады, натуральный блондин Николай Басков; всеми известный корейский исполнитель  PSY; рок – группа «Rammstein»; любимец женских сердец Сергей Лазарев и Уруй Айаал с песней «Хоту Уолаттара». Вечер завершился зажигательной дискотекой!

На четвертый день, все ребята активно готовились к защите проектных работ. Прошли бурные дебаты и ребята выбрали одного спикера, который представил интересы команды. Дебаты провел Александр Уваров студент СВФУ имени М.К.Аммосова. Все отлично защитили свои проекты и выступили на «Ура»!

Каждый вечер перед сном, воспитатели вместе с командирами команд проводят «Вечерние огоньки». Ребята высказывают свои эмоции, чувства, впечатления, рассказывают, как прошел день и чего они ожидают в дальнейшем.

Прошли отличные дни. Ребята узнали много полезного, обрели новых друзей, раскрыли свои таланты и получили множество положительных эмоций.

Ведь МАН РС(Я) – это место раскрытия новых талантов!

МАН РС(Я) – место встречи друзей!  



Поделиться в соц. сетях этой новостью