Приглашаем учителей и педагогов дополнительного образования на курсы повышения квалификации!

24.11.2023

Категории:   Новости     Объявления     Наука     Педагогам  


Приглашаем учителей и педагогов дополнительного образования на курсы повышения квалификации «Разработка дизайна сайтов и мобильных приложений в программе Figma». Программа реализуется Домом научной коллаборации Н.Г.Соломонова ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К. Аммосова». Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций учителей основного общего и среднего общего образования, педагогов дополнительного образования.


Особенности программы: в рамках курса будут изучены аудитория и визуальная коммуникация, композиция и сетки, основы типографики и работа с текстом, работа с цветом и изображениями, введение в UX, исследование аудитории и работа с гипотезами, анимация, иконки и работа с UI-китом, визуальный дизайн и принципы адаптивности, UX-копирайтинг – тексты в интерфейсах.

Объем программы: 16 часов.

Режим реализации: очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий.

Сроки реализации программы: заочная форма с 20-25 декабря 2023 года,очная форма с 9 по 11 января2024 года.

Категория слушателей: учителя основного общего и среднего общего образования, педагоги дополнительного образования.

Удостоверение установленного образца о повышении квалификации ГАНОУ РЦ РС(Я) «Малая академия наук РС(Я).

Регистрация слушателей осуществляется до 15 декабря 2023 года  на этой странице с помощью заполнения анкеты по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe08M3PgzFqQ_OirbH5vzUhYvUWX4GddP0Sf4BHmMs_Q2ejog/viewform?usp=sharing



Поделиться в соц. сетях этой новостью