Образовательная программа «Информатика. Регионы» в ОЦ "Сириус" (г. Сочи)

10.05.2023

Категории:   Новости     Наука  


Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдёт с 1 по 24 ноября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус»


Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9 классов (на май 2023 года) из образовательных организаций субъектов Российской Федерации.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 12 июня 2023 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе (Приложение 2) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smenal 551.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Надеемся на Ваше содействие и активное участие обучающихся в конкурсном отборе на образовательные программы, а также в других проектах Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru 



Поделиться в соц. сетях этой новостью