О региональном этапе всероссийской олимпиаде им.М.Келдыша по информатике и заключительном отборочном туре на образовательную программу "Информатика.Юниоры" ОЦ "Сириус"

18.04.2023

Категории:   Новости     Объявления     Всероссийская олимпиада школьников     Наука  


22 апреля т.г. на базе учебно-лабораторного корпуса Малой академии наук РС (Я) соберутся юные информатики


Всероссийская олимпиада имени Мстислава Келдыша по информатике - аналог старших этапов Всероссийской олимпиады школьников для участников, которые в силу возраста пока не участвуют в ней. 
 
Региональный этап олимпиады состоится 22 апреля 2023 года на базе ГАНОУ "Региональный центр РС (Я) "Малая академия наук РС (Я)". 
Программа тура:

10:30-10:45 приезд на площадку

10:45 – 11.30 проверка рабочих мест участников

11:30-11:50 обед

12.00 – начало олимпиады

15.00 – окончание олимпиады

15.00 – 15.30 выезд с площадки

За приезд и отъезд участника на/с олимпиаду(ы) ответственность несут родители (законные представители).

Список приглашенных.
 
Участники имеют право использовать свою мышь и клавиатуру, подключаемые по протоколу USB. Клавиатуры и мыши не должны быть программируемыми и содержать встроенную память. Использование клавиатур не должно доставлять дискомфорта другим участникам олимпиады. Мышь и клавиатура не должны требовать дополнительных драйверов для подключения. Если подключение мыши и клавиатуры участника оказалось невозможным, то замена компьютера и т. д. не производится. Использование личных ноутбуков учащихся для проведения олимпиады запрещается.
 
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады jroi.ru и по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1478/7221 



Поделиться в соц. сетях этой новостью