Участие в совещании организаторов по итогам всероссийской олимпиады школьников 2015-16 уч.г.

25.10.2016

Категории:   Новости  


20-21 октября т.г. в г. Казань прошло всероссийское совещание по итогам всероссийской олимпиады школьников 2015-16 уч.г.


На совещании участие приняли представители 54 регионов и республик России. С нашей республики участие приняли Будикина Людмила Евсеевна, начальник учебной части МАН РС (Я) и Докторова У.И., гл.специалист ГУНО г. Якутска.

В пленарном заседании выступили заместитель директора Департамента государственной политики в сфере образования МО и Н РФ Сергоманов Павел Аркадьевич, заместитель директора Института мониторинга качества образования школьников ФГАУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» Абатурова Валентина Владимировна, доцент ФГАУ ДПО«Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» Цветкова Марина Серафимовна, также выступили:

Также участники совещания приняли участие в круглом столе на тему «Система работы с одаренными детьми в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)» и посетили общеобразовательные учреждения г. Казань.

По итогам совещания были озвучены следующие рекомендации по проведению регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников в новом учебном году:

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью