Корпорация развития Республики Саха (Якутия) приглашает на Open Innovations Startup Tour (OIST)

24.03.2023

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Наука  


12 апреля 2023 года в г. Якутске состоится Open Innovations Startup Tour (OIST) - самый масштабный федеральный проект по поиску перспективных инновационных проектов, развитию компетенций начинающих стартап-команд и популяризации инновационного предпринимательства в России.


Open Innovations Startup Tour включает в себя образовательные сессии, лекции и мастер-классы от лучших практиков с обзорами глобальных технологических трендов, а также конкурс технологических проектов, где помимо ценных знаний и общения с экспертами, участники получают возможность претендовать на призы от «Сколково» и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров. В призовой фонд конкурса входят:

Направления технологических проектов:

1. Информационные технологии;

2. Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве;

3. Индустриальные и энергетические технологии;

4. Технологии креативных индустрий в инновационных проектах «CreativeTECH» (цифровой контент, материалы для креативных индустрий, цифровой инструментарий для креативных индустрий).

Организаторами OIST 2023 в г. Якутске выступают Правительство Республики Саха (Якутия), Фонд «Сколково», ГАУ «Технопарк «Якутия», АО «Корпорация развития Республики Саха (Якутия)». Мероприятие пройдет в креативном кластере «Квартал Труда» - единственном на Дальнем Востоке.

Заявки принимаются на сайте https://startup-tour.ru/ до 30 марта 2022 года. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и приложить презентацию проекта.

По всем вопросам просим обращаться к ответственным лицам: Ксенофонтовой Марии Юрьевне +7 964 422-63-78 (WA), 508-095; Сибиряковой Надежде Николаевне, +79681510160 (WA)



Поделиться в соц. сетях этой новостью