Подготовка к олимпиадам по физике

28.02.2023

Категории:   Новости     Объявления     Всероссийская олимпиада школьников     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


Малая академия наук РС(Я) объявляет старт заявок на дополнительную платную образовательную программу "Школа юного физика"


Программа школы юного физика направлена на развитие индивидуальных, творческих, интеллектуальных способностей учащихся.

Мы предлагаем всем желающим учащимся 7 классов школ республики принять участие в образовательной программе, которая будет проводиться с 13 по 17 марта т.г.

Программа школы составлена на основе методических рекомендаций по подготовке учащихся к участию в олимпиадах высокого уровня по физике. Ведущая идея программы – показать единство природных процессов, общность законов, применимых к явлениям живой и неживой природы, подготовить учащихся к олимпиадам различным этапам ВсОШ, к другим интеллектуальным конкурсам.

К участию в программе приглашаются обучающиеся 7 классов, увлеченные физикой, и принявшие участие на региональном этапе олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла.

Участие в программе для: 

- победителей олимпиады бесплатное;

- призеров олимпиады 3900 рублей;

участников олимпиады 5850 рублей;

желающих 7800 рублей.

Привезти с собой следующие документы (документы размещены по ссылке: https://lensky-kray.ru/index.php?r=page/view&id=52 ):

Для участия в программе необходимо:

-создать профиль на платформе rc14.ru

-подать заявку на мероприятие "Школа юного физика" до 11 марта 2023 г.

 

Контактное лицо: Мохначевская Татьяна Александровна, диспетчер образовательного учреждения 8(996)315-33-79



Поделиться в соц. сетях этой новостью