Объявляется отбор на Апрельскую образовательную программу по химии, которая пройдёт с 1 по 24 апреля 2023 года

2.11.2022

Категории:   Новости     Наука  


Образовательный центр «Сириус» создан по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.


Информируем Вас о начале конкурсного отбора на Апрельскую образовательную программу по химии, которая пройдёт с 1 по 24 апреля 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус».

В связи с подготовкой и проведением конкурсного отбора на образовательную программу Центра «Сириус» просим Вас проинформировать образовательные организации о возможности для школьников принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу, направив им информационный плакат (Приложение 1).

 

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 8-10 классов из образовательных организаций субъектов Российской Федерации.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт:

–  по 18 декабря 2022 года для школьников 8 класса;

–  по 29 января 2023 года для школьников 9-10 классов.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе (Приложение 2) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

 

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Надеемся на Ваше содействие и активное участие обучающихся Вашего региона в конкурсном отборе на образовательные программы, а также в других проектах Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

 

Приложения:

  1. Информационный плакат о проведении конкурсного отбора на Апрельскую образовательную программу по химии – на 1 л.
  1. Положение    об    Апрельской               образовательной   программе      по               химии Образовательного центра «Сириус» – на 5 л.



Поделиться в соц. сетях этой новостью