Последние дни приема заявок на образовательную программу "КиноМАНиЯ"

22.10.2022

Категории:   Новости     Объявления     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Креативная индустрия  


УСПЕВАЙТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ДО 23 ОКТЯБРЯ 2022г. (включительно). К участию в образовательной программе на конкурсной основе приглашаются обучающиеся 8-11-х классов учреждений общего образования Республики Саха (Якутия). Обязательным условием участия в образовательной программе является успешное прохождение конкурсного отбора в виде мотивационного письма. Образовательная программа «КиноМАНиЯ» позволяет обучающимся попробовать себя в роли продюсеров, актеров, сценаристов, звукооператоров, создав свои съемочные группы. Также во время образовательной программы будут проведены лекции, встречи и мастер-классы с известными деятелями кино и киноиндустрии. Итоговые работы съемочных групп будут представлены на детском фестивале короткометражных фильмов «КиноМАНиЯ» и отмечены ценными призами.


Принять участие в конкурсном отборе и в образовательной программе могут только школьники, подавшие заявки и мотивационное письма "Почему я должен стать участником программы "КиноМАНиЯ" на платформе https://rc14.ru/ до 23 октября 2022г. (включительно) 

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте https://lensky-kray.ru/  не позднее 25 октября 2022 года.

Окунись в мир кино вместе с нами! 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью