ДОП "Атмосфера науки". Приглашаем школьников на подготовку к Всероссийским конкурсам Вернадского

14.03.2022

Категории:   Новости     Объявления     Научно-исследовательская работа школьников     Инникигэ Хардыы     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука     Школа-семинар Атмосфера науки  


Подготовка пройдет с 25 марта по 03 апреля 2022 г в рамках программы «Атмосфера науки» в дистанционном формате. До 23 марта 2022 г. регистрация участников через «Личный кабинет» на сайте https://lensky-kray.ru/ и по ссылке: https://forms.gle/cnZHM5447LFWNZJUA


Цель: подготовка школьников к успешному участию во всероссийских конкурсах имени В.И. Вернадского.

На подготовку приглашаются школьники, получившие рекомендации для участия во всероссийских конференциях по итогам республиканской конференции «Инникигэ хардыы».

Критерии отбора

Список участников

С юными исследователями будет заниматься Павлов Иван Иванович, к.п.н., доцент биологического отделения ИЕН СВФУ имени М.К. Аммосова.

Краткое содержание подготовки:

I. Консультации офлайн. До 24 марта участники отправляют конкурсные материалы на эл почту тьютора. Тьютор рассматривает работу и дает индивидуальные рекомендации участникам по работе.

II. Консультации онлайн. Онлайн-консультации в форме видеоконференции проводятся в соответствии с утвержденным расписанием.

Подготовка пройдет по естественно-научному направлению.

Участие в подготовке бесплатное

Формы работы по количеству детей: работа ведется индивидуально, так и с группами (подгруппами) школьников в зависимости от целей и задач каждого конкретного занятия.

Технические требования к реализации данной программы: всем участникам курса требуется наличие компьютерной техники с доступом в интернет, наличие камеры и микрофона.

По окончании обучения выдается электронный сертификат о прохождении курса.

Регистрация  через «Личный кабинет» на сайте https://lensky-kray.ru/ и по ссылке https://forms.gle/cnZHM5447LFWNZJUA

Все интересующие вопросы можете задавать по электронному адресу: man-svb@mail.ru

Программа ДОП Атмосфера науки

Ждем вас на ДОП «Атмосфера науки»!

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью