Подготовка к олимпиадам по информатике

7.09.2022

Категории:   Новости     Объявления     Всероссийская олимпиада школьников     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


Приглашаем школьников на профильную смену «Олимпиадная информатика» на базе Малой академии наук РС(Я).


Даты проведения:

● с 21 сентября по 2 октября 2022г.

Формат проведения: очный

Участие в смене бесплатное

Место проведения: ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС (Я)», с. Чапаево ул. Г. Саввина 1/1.

Руководитель образовательной программы: Николаева Наталья Васильевна, к.ф.-м.н., зав.кафедрой «Информационные технологии» ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова».

Программа направлена на совершенствование практических умений и навыков в решении многоуровневых задач по информатике и на подготовку учащихся к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по информатике, в ежегодной Республиканской командной олимпиаде школьников по программированию, ориентирована на дальнейшее совершенствование усвоенных в школе, кружках учащимися знаний и умений по информатике и математике.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8 и 9 классов образовательных организаций, прошедшие по итогам муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по информатике прошлого учебного года на региональный этап.

Для участия программе необходимо подать заявку на платформе http://rc14.ru через свой личный кабинет на мероприятие “Профильная смена по информатике для 8-9 классов с 21 сентября по 02 октября 2022 г.».

Утвержденный список участников будет опубликован не позднее:

 - 16 сентября 2022г.

Необходимые документы https://lensky-kray.ru/index.php?r=page/view&id=52

Куратор: Обудов Владислав Антонович, диспетчер образовательного учреждения 8(911)796-73-55



Поделиться в соц. сетях этой новостью