Программа повышения квалификации «Современная химия в углубленном школьном курсе. Физическая и неорганическая химия»

22.06.2022

Категории:   Новости     Объявления     Наука  


Со 02 по 08 августа 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ Сириус) будет проходить программа повышения квалификации «Современная химия в углубленном школьном курсе. Физическая и неорганическая химия»


Программа ориентирована на:

- педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии;

- учителей химии, работающих в профильных классах; педагогов дополнительного образования, работающих с одаренными детьми в области химии;

- учителей химии, которые работают с детьми на углубленном уровне и занимаются подготовкой школьников к олимпиадам по химии высокого уровня.

Для участия в программе каждому кандидату необходимо в срок до 08 июля 2022 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус» и выполнить условия конкурсного отбора. С подробной информацией о программе и условиях конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1299/6212 .

Участие в программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания). Оплата проезда, проживания и питания за счет направляющей стороны. 

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.



Поделиться в соц. сетях этой новостью