Приглашаем школьников принять участие на I этапе Международных интеллектуальных игр-2022!

1.04.2022

Категории:   Новости     Объявления     Международные программы  


Малая академия науки Республики Саха (Якутия) совместно с Целевым фондом будущих поколений Республики Саха (Якутия), Институтом образования национального исследовательского университета “Высшая школа экономики”, Межрегиональным общественным Движением творческих педагогов “Исследователь”, Детским исследовательским центром “Точка варения” Колледжа “26 КАДР” г.Москвы приглашает учащихся 1 – 11 классы на программу «Открываем мир».


Сроки реализации: с 15 марта по 10 июня 2022 г.

Цель: массовое вовлечение учащихся в самостоятельную исследовательскую, проектную и инновационную деятельность с использованием доступных методов и материалов.

Еженедельно 7 заданий на выбор будут публиковаться на платформе “Реактор”

Задания структурированы по направлениям: живая природа; неживая природа; взаимодействие живой и неживой природы; взаимодействие природы и человека; человек и общество: история; человек и общество: современность; методы исследования и развития собственных способностей. Каждую неделю участники (группа участников) могут загружать от 1 до 3 выполненных работ. Школьники, проявившие устойчивость и разносторонность интереса к решению STEAM задач открытого типа, получат дополнительные возможности для участия в одном или нескольких научно-образовательных мероприятиях, которые пройдут в рамках 2 и 3 этапов Международных интеллектуальных игр 2022 (МИИ-2022).

Регистрация участников 1 этапа Международных интеллектуальных игр - марафон "Открываем мир"

Видеоинструкция

Текстовая инструкция

Мы рассчитываем помочь всем пользователям системы “Реактор”, поэтому если у вас будут возникать какие-то вопросы или сложности, вы можете связаться с представителем для их оперативного решения:

по электронной почте info@reactor.su

по телефону: 8(499)918-77-20

WhatsApp: +7(995) 901-54-81

Telegram:@reactor_su



Поделиться в соц. сетях этой новостью