Межрегиональный онлайн-конкурс рисунков «Космос - мир фантазий»

12.02.2022

Категории:   Новости     Объявления     Искусство  


С 12 февраля по 12 апреля 2022 года в Курской области проводится Межрегиональный онлайн-конкурс рисунков «Космос - мир фантазий».


Конкурс ежегодный и состоится уже в третий раз. Растет количество и география участников: в 2020 году в мероприятии приняло участие 270 школьников из Курской, Томской, Воронежской, Тамбовской, Владимирской, Ростовской, Белгородской, Орловской, Московской, Вологодской областей, республики Татарстан, в 2021 году Конкурс собрал более 600 школьников из Курской, Ростовской, Белгородской, Самарской, Нижегородской, Кировской, Пензенской, Амурской областей, Удмуртии, Хакасии, Чувашии.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся региональных центров выявления и поддержки одаренных детей, а также образовательных организаций в возрасте от 12 до 17 лет. На Конкурс принимаются СКАНЫ-копии рисунков, выполненные самостоятельно, в любой технике. Работы принимаются до 1 апреля 2022 года на электронную почту: uspeh-cod46-konkurs@mail.ru.

Результаты Конкурса будут объявлены 12 апреля 2021 года в ходе прямой трансляции в официальной группе Центра «УСПЕХ» ВКонтакте: https://vk.com/uspeh46. Победители и призеры подучат Дипломы I, II, III степени.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте: uspeh-cod46-konkurs@mail.ru



Поделиться в соц. сетях этой новостью