О III открытом республиканском конкурсе «Музыкальная семья: ВИА и Ансамбли инструменталистов»

10.09.2021

Категории:   Новости     Искусство  


Приглашаем принять участие в открытом республиканском конкурсе «Музыкальная семья»


Открытый республиканский конкурс «Музыкальная семья» (далее Конкурс) проводится Министерством культуры и духовного развития РС(Я), Центром проекта «Музыка для всех» ВШМ РС(Я), РПЦ МК и ДР РС(Я) в рамках реализации проекта «Музыка для всех» и празднования Международного дня музыки - 1 октября 2021 г.

Цель Конкурса: Привлечение внимания родительской общественности к проекту «Музыка для всех», активизация интереса у детей и взрослых к совместной музыкальной деятельности

Задачи Конкурса:

Отборочный конкурс проводится управлениями культуры в 9 музыкальных кластерах и улусах (учреждениях дополнительного образования, детских садах, средних общеобразовательных школах муниципальных образований) март – апрель 2021 г.

Республиканский конкурс «Музыкальная семья: ВИА, Ансамбли инструментов» проводится с 10 октября по 20 ноября 2021 в городе Якутске. Награждение победителей и заключительный онлайн-концерт состоится 26 ноября 2021 года.

Положение конкурса

Заявку на участие в Открытый республиканский конкурс «Музыкальная семья: ВИА, ансамбли инструменталистов» и видео запись выступлений необходимо направить до 20 ноября 2021 г. на адрес электронной почты: muzforall1322@mail.ru



Поделиться в соц. сетях этой новостью