Все на математику! Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике состоится 22 октября на платформе "Сириус.Курсы" для всех желающих!

19.10.2021

Категории:   Новости     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


На сайте школьного этапа ВсОШ в РС(Я) опубликованы требования к проведению школьного этапа по математике


Образовательный центр «Сириус» продолжает организацию проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) на технической платформе "Сириус.Курсы".

Напоминаем, что на официальном сайте школьного этапа ВсОШ https://siriusolymp.ru/ в разделе «Правила» опубликованы проекты требований к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года и порядка проведения апелляции, а также в помощь школьникам доступна инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы».

Также, опубликованы требования к проведению школьного этапа по математике: https://siriusolymp.ru/school2021/4/mathematics, который будет проходить 22 октября 2021г.

Со всеми вопросами обращайтесь в школы. С инструкциями можно ознакомиться http://lensky-kray.ru/index.php?r=projects/view&id=96 



Поделиться в соц. сетях этой новостью