Региональное сопровождение 2021г.

14.09.2021

Категории:   Новости     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


Образовательный Фонд «Талант и успех» и «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)», понимая необходимость укрепления и развития равноправных и взаимовыгодных отношений, придавая им долгосрочный и устойчивый характер, заключили договор о сетевой форме реализации дополнительной общеразвивающей программы «Региональное сопровождение. Июнь 2021». Данная программа является программой углубленного уровня естественнонаучной направленности и реализуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для учащихся Республики Саха (Якутия) в системе «Сириус.Курсы». Программа включает совместное проведение программы сопровождения, как одной из форм поддержки и развития одаренных детей Республики Саха (Якутия)


С 14 сентября началось обучение по дополнительной общеразвивающей программе, реализуемая с применением дистанционных образовательных технологий 

«Региональное сопровождение. Июнь 2021».

Обучаются 47 школьников с 8–10 класс из образовательных учреждений Алданского, Верхневилюйского, Горного, Ленского, Мегино-Кангаласского, Мирнинского, Намского, Нерюнгринского, Нюрбинского, Сунтарского, Таттинского, Усть-Алданского, Хангаласского районов, г. Якутск и подведомственных МОН РС (Я) которые успешно прошли отбор по критериям:

Преподавателями программы выступают педагоги прошедшие отбор необходимой квалификации для проведения программы в системе «Сириус.Курсы»:

 Тьюторское сопровождение участников будут вести:

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью