Школа олимпиад

15.09.2021

Категории:   Новости     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» (www.lensky-kray.ru) проводит образовательную программу с применением дистанционных технологий “Школа олимпиад” по предметам экология, химия, биология, литература, информатика, биология


Основной задачей Школы является углубление знаний по выбранному направлению и подготовка школьников к участию в профильных олимпиадах 1 уровня. 

Основной акцент сделан на ключевых темах, необходимых для успешного участия в этапах всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Учащиеся занимаются в малых группах, занятия проходят в онлайн форме. С участниками школы работают сотрудниĸи, преподаватели и студенты СВФУ, МФТИ, МГУ и других научных и образовательных организаций, имеющие опыт подготовки школьников к олимпиадам высокого уровня.

Критерии отбора:

Рейтингование достижения во всероссийской олимпиаде школьников по предметам: региональный этап - победитель-30 б, призер-25 б, участник-20 б. 

Основной состав преподавателей:

Руководители программы:

 

Дата проведения: с 20 сентября  по 20 октября 2021 г.

Формат проведения: дистанционный

Стоимость участия: бесплатный для тех, кто прошел отбор и попал в список приглашенных

Список приглашенных сформирован по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года (Приложение 1)

 

Для участия необходимо:

 

 

Кураторы: 

Антонова Ирина Валерьевна, (литература, химия) 8-914-274-19-99

Егорова Туяра Николаевна, (информатика, экология) 8-924-877-42-55

Григорьева Анастасия Анатольевна, (биология) 8-924-163-87-47

Учебная часть

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью