Эколого-географический онлайн КВИЗ «ЭкоКОД. Тайны третьей планеты».

15.09.2021

Категории:   Новости     Объявления     Наука  


Дочернее общество НК «Роснефть» ООО «РН-Ванкор» и МАУ «Парк «Роев ручей» 5 сентября 2021 года дают старт открытому региональному эколого-географическому онлайн КВИЗу «ЭкоКОД. Тайны третьей планеты».


Участникам КВИЗа предстоит правильно ответить на вопросы различного уровня сложности в области экологии, географии, биологии, истории и культуры Российского Севера и Арктики.

Свои знания о природе может проверить любой желающий. Онлайн формат позволяет принять участие в отборочном туре, используя персональный компьютер, планшет или смартфон.

Игра состоит из 5 тематических блоков по 10 заданий в каждом блоке. Доступ для ответов на каждый тематический блок будет открыт  в течение 2-х недель.

Финальный раунд КВИЗА пройдет в декабре 2021 года в очной форме, где игроки получат возможность побороться за главные ценные подарки и призы КВИЗа от ООО «РН-Ванкор», продемонстрировав знания, эрудицию и смекалку.

Для участия необходимо подать заявку на регистрацию по ссылке  https://play.myquiz.ru/p/223975  или пройти по QR-коду

 

Доступ на участие в КВИЗе будет открыт с 6 сентября 2021 года. Участие в КВИЗЕ – бесплатное.

По всем организационным вопросам можно обращаться по тел. 8 902 924-20-20 или 8 923 324-24 -99 (куратор КВИЗа Екатерина Сергеевна).

Просим информировать заинтересованных участников и принять участие в расшифровке «ЭкоКОДА. Тайны третьей планеты».   



Поделиться в соц. сетях этой новостью