Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

11.09.2021

Категории:   Новости     Объявления     Наука  


Это состязание, в котором нет проигравших! Каждый участник получит навыки командной и проектной работы, проверит свои силы в решении бизнес- задач, получит оценку собственного бизнес-проекта.


Информационное письмо

Рассылка участникам

В чемпионате могут принять участие:                       

 Как стать участником?

Победители и призеры Кейс-чемпионата получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента Российской Федерации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Команды, чьи видео визитки получат положительные оценки жюри, будут приглашены к участию в октябре 2021 года в региональных кейс-чемпионатах, которые пройдут в более чем 20 городах России.

За 14 дней участники региональных кейс-чемпионатов решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта. Лидеры региональных кейс-чемпионатов в ноябре 2021 года приедут в Москву (или Московскую область), чтобы принять участие в финале и суперфинале кейс-чемпионата.

Участников на всех этапах ждет поддержка менторов, обучающие тренинги и мастер-классы, судейство и оценивание бизнес-проектов и решений команд действующими бизнесменами, госслужащими, профессорами и преподавателями ведущих российских вузов.

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью