Объявлен список участников программы «Большие вызовы»

25.05.2021

Категории:   Новости     Научно-исследовательская работа школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


Образовательный центр «Сириус» опубликовал окончательный список участников научно-технологической проектной программы «Большие вызовы-2021», которая пройдет в Сочи 5–28 июля 2021 года. Напомним, первые участники программы были определены по итогам одноименного Всероссийского конкурса научно-технологических проектов.


19 мая 2021 г. опубликованы результаты заключительного этапа конкурса, список победителей и призеров конкурса “Большие вызовы”. В третий тур заключительного этапа прошли 11 учащихся Республики Саха (Якутия), из них двое участников стали победителями: 

В список участников конкурса, отобранных по результатам оценки академических достижений, рекомендуемых к зачислению на Научно-технологическую проектную образовательную программу «Большие вызовы» вошла:

Победители и призеры Конкурса из 11 класса смогут принять участие в мероприятиях Университета «Сириус», а 7–10 классы будут приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы» автоматически. 

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» проводится для школьников 7–11 классов, занимающихся исследовательской и проектной деятельностью из всех регионов России. Конкурс проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений. Учредителем конкурса является Образовательный Фонд «Талант и успех».

В финальном этапе шестого Всероссийского конкурса научно-технологических проектов приняли участие 1 460 участников из 75 регионов России. Лидерами по числу финалистов стали Москва, Ставропольский край, Московская и Самарская области, Республика Татарстан.

Поздравляем с успешным участием и желаем дальнейших успехов!

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью