Научное лето онлайн - новый сезон

31.05.2021

Категории:   Новости     Научно-исследовательская работа школьников     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука     Научное лето  


Малая академия наук РС(Я) и Олекминский Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников приглашают ребят и педагогов республики к участию в сетевом исследовательском проекте “Научное лето онлайн - новый сезон”.


238 участников из 22 районов республики приняли участие в проекте Научное лето онлайн 2020. Многие ребята защитили свои работы, став победителями и призерами республиканских и российских научных конференций и конкурсов.

Под руководством ученых Республики Саха (Якутия) у вас появится возможность провести самостоятельные научные исследования своей местности, принять участие в составлении Летописи природы Якутии и представить свои материалы на республиканских и всероссийских научно-исследовательских конференциях и конкурсах. Подробности на сайте https://phenonet.ru/.

Зарегистрировать свое участие можно по этой ссылке https://bit.ly/3hNyq8J.

ВАС ЖДЕТ НОВОЕ ЛЕТО, НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ И НОВЫЕ ПОБЕДЫ!!

Руководитель образовательной программы - Рожкова Ольга Юрьевна, кандидат биологических наук директор МБУ ДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников" МР "Олекминский район", зав. сектором по экопросвещению госзаповедника "Олекминский".

 Kритерии отбора

 Список педагогов

ДОП "Научное лето"


#НаучноеЛетоОнлайн #МАНРСЯ



Поделиться в соц. сетях этой новостью