Пригласительный этап ВсОШ ОЦ "Сириус"

6.05.2021

Категории:   Новости     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


Уважаемые родители! Хотите, чтобы ваш ребенок становился призером олимпиад по одному из основных школьных дисциплин? Заинтересуйте и регистрируйте его на пригласительный этап ВсОШ!


ОЦ "Сириус" (г. Сочи) второй год совершенно бесплатно проводит дистанционно пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития нашей страны: математики, физики, информатики, химии, биологии и астрономии.

Принять участие в нем могут школьники 3-10 классов текущего учебного года, а также учителя и все, кто хочет решать интересные задачи и проверить свои знания.

МАТЕМАТИКА: 12-14 мая

ФИЗИКА: 17-18 мая

ИНФОРМАТИКА: 24-25 мая

МАН РС (Я), как Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в РС (Я), надеется на родителей и учителей, которые смотивируют, заинтересуют и объяснят детишкам, что участие в пригласительном этапе ВсОШ дает возможность влиться в дружный строй олимпиадников России. Успехов и удачи! Ждем всех на олимпиаде!

Подробнее ознакомьтесь по ссылке https://siriusolymp.ru/schedule



Поделиться в соц. сетях этой новостью