Майские образовательные программы по Изобразительному искусству

23.03.2021

Категории:   Новости     Объявления     Искусство  


Образовательная программа «Основы гончарного искусства»; Образовательная программа «Дизайн. Формирование архитектурного пространства»; Образовательная программа «Основы анималистической скульптуры».


Программы пройдут с 7 по 30 мая на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

К участию в образовательных программах приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности. Возраст участников на период проведения программы должен быть от 12/14 до 17 лет. Прием заявок на программы «Дизайн. Формирование архитектурного пространства», «Основы гончарного искусства», «Основы анималистической скульптуры» осуществляется до 22 марта (включительно).

Образовательная программа рассчитана на 24 дня, и включает в себя как занятия по специальности (мастер-классы, творческие встречи с признанными в
своих областях профессионалами), так и развивающий досуг, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года - общеобразовательные занятия.

Экспертный отбор юных художников и дизайнеров происходит в форме оценки фотографий работ, работы должны соответствовать конкурсным критериям.

В случае отбора Экспертным советом Фонда учащиеся приглашаются в Образовательный центр «Сириус» на следующих условиях:

- оплата проезда (в город Сочи и обратно), расходы по проживанию, питанию, собственным образовательным и досуговым программам для участников смен финансируются Фондом «Талант и успех».

Подробные условия участия в образовательной программе изложены на странице Образовательного центра «Сириус» по ссылке - https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo

По вопросам участия школьников и конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу Art@sochisirius.ru

Гончарное дело

Дизайн

Анималистика



Поделиться в соц. сетях этой новостью