Республиканский шахматный фестиваль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «ШАХМАТНАЯ ПЛАНЕТА-21"

22.03.2021

Категории:   Новости     Дошкольное и начальное образование  


о проведении Республиканского шахматного фестиваля для детей дошкольного и младшего школьного возраста «ШАХМАТНАЯ ПЛАНЕТА-21"


ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)» совместно с МБОУ СОШ №21 ГО «город Якутск» проводят II Республиканский шахматный фестиваль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «ШАХМАТНАЯ ПЛАНЕТА-21" (далее Фестиваль) заочном формате. Дата проведения: 1-2 апреля, 2021 год (1 апреля дошкольники, 2 апреля школьники).  

К участию в Фестивале приглашаются воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений и учащиеся 1-4 классов образовательных организаций начальной ступени общего образования.  Участие в Фестивале командное: команды по 4 человека (команда школьников включает по 1 учащемуся от каждой параллели классов). 

Цель Фестиваля – популяризация и развитие интереса к шахматам у детей дошкольного и младшего школьного возраста, продвижение развития шахматного образования в Республике Саха (Якутия), создание условий для реализации интеллектуально-творческого потенциала детей. 

Прилагаем к настоящему письму:

1. Инструкцию по участию в Конкурсе в 3 (трех) листах;

2. Шаблоны обязательных документов в 2 (двух) листах;

3. Положение конкурса в 6 (шести) листах.



Поделиться в соц. сетях этой новостью