ОТКРЫТАЯ олимпиада по 23 предметам

17.03.2021

Категории:   Новости     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Образовательные программы и традиционные мероприятия     Наука  


С 23 марта по 24 апреля учащиеся 3–10 классов приглашаются принять участие в онлайн-олимпиаде по 23 предметам!


Задания максимально приближены к тем, которые встречаются на школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (ВсОШ). Также, у школьников есть прекрасная возможность потренироваться решать задачи школьного этапа на класс старше.

Написать олимпиаду можно по одному или нескольким предметам — их число не ограничено! Главное — правильно рассчитать силы и расставить приоритеты, ведь дни проведения олимпиад по некоторым предметам совпадают.

Выполнять задания олимпиады можно из дома: для этого подойдет любое устройство с выходом в интернет. На решение отводится от 45 минут до 2 часов 15 минут в зависимости  от предмета и класса участия.

 

Те ШКОЛЫ, которые еще не подавали заявки, заполняют по этой ссылке форму ОДИН раз https://edu.olymponline.ru/o  для получения индивидуальной ссылки для регистрации. В течении 2-3 дней на указанную в заявке почту придет ссылка для входа в личный кабинет. Сроков ограничения для подачи заявки нет.

 

Все участники олимпиады получат подарки от партнеров олимпиады — сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес и просветительского проекта Arzamas Academy. А призеров и победителей ждут особенные призы!

 

Желаем успехов!

 

Расписание, этапы и предметы доступны на сайте олимпиады: https://open.olymponline.ru/#top 

 



Поделиться в соц. сетях этой новостью