Курсы подготовки к участию в заключительном этапе ВсОШ

6.02.2021

Категории:   Новости     Туймаада     Всероссийская олимпиада школьников     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


В рамках задач федерального проекта “Успех каждого ребенка” в части формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости и всеобщности компания “Цифровое образование” занимается разработкой и внедрением комплекса цифровых решений по работе с талантливыми детьми, имеет многолетний опыт в онлайн подготовке школьников к олимпиадам разного уровня.


Компания входит в группу TalentTech, которая является одним из лидеров российского рынка цифрового образования.

Компания 20 февраля - 20 апреля 2021 г. проводит подготовительные курсы по программам интенсивной подготовки (24 ак.ч.) региональной сборной к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в дистанционном формате по нижеследующим предметам:

К участию приглашаются победители регионального этапа ВсОШ 9 - 11-х классов.

Занятия проводят преподаватели - члены жюри ВсОШ и тренеры региональных сборных.

Формат проведения курсов: “живые” онлайн занятия по 6-8 ак. ч. в неделю с домашними заданиями и подробным разбором задач. На весь период подготовки будет обеспечена техническая поддержка всем участникам.

Стоимость подготовки одного школьника по одному предмету - 8 000 рублей.

Для участия в подготовительных курсах необходимо направить ответным письмом контактному лицу (указанному внизу) заявку от образовательной организации в произвольной форме до 08 февраля 2021 года.

Контактное лицо - Кальская Кристина Алексеевна, k.kalskaya@talenttech.ru, +7 (926) 104-81-55



Поделиться в соц. сетях этой новостью