Вебинар "Эксперты «Сириуса» о тенденциях и вызовах математики"

26.01.2021

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей     Наука  


27 января в 9:30 (по московскому времени) пройдет вебинар для учителей математики. Встреча пройдет в рамках отбора на июньскую математическую программу, поэтому к участию приглашаются в первую очередь учителя Дальневосточного, Сибирского, Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов.


Во время трансляции будут обсуждены особенности июньской программы по математике Центра «Сириус» и отбора на нее, современные тренды преподавания математики в школах и в рамках дополнительного образования, олимпиадное движение по математике и многие другие вопросы.

Спикерами вебинара являются Самойлов Леонид Михайлович, профессор кафедры прикладной математики ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», доктор физико-математических наук, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, Нечаева Ольга Сергеевна, член методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по математике, заслуженный работник образования Республики Удмуртия и Горбачев Алексей Николаевич, заместитель руководителя Фонда «Талант и успех», руководитель Учебно-методического центра.

 

Перейти к вебинвру https://www.youtube.com/watch?v=iN2gWWdj1NQ&feature=youtu.be 

Старт вебинара 27 января в 9:30 (по московскому времени)



Поделиться в соц. сетях этой новостью