Международная олимпиада имени К.Сатпаева (Казахстан)

6.06.2016

Категории:   Новости  


26-29 мая т.г. в п. Баянаул Павлодарской области Республики Казахстан состоялась 5-я международная олимпиада имени известного казахского ученого К. Сатпаева


Наша республика традиционно представила команду на этой престижной среди школьников среднего звена олимпиаде. В этом году команду республикик представляли: Казымов Ян из городского лицея (победитель регионального этапа всероссийской олимпиады по математике им. Эйлера), Кузьминов Александр (призер заключительного этапа всероссийской олимпиады им. Максвелла), Максимов Алексей (победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике), Сивцев Дьулустан (призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии), Владимирцева Наталья (призер комплексной олимпиады МАН РС (Я) по биологии). Ошустанова Вероника (призер комплексной олимпиады МАН РС (Я) по химии) все из ФТЛ имени В.П. Ларионова. По условиям олимпиады имени Сатпаева команда должна быть представлена в шести предметах: математика, физика, химия, биология, география и информатика. Олимпиада проходит в 2 тура: по направлению и по предмету.

По итогам участия наша команда удостоилась следующих результатов:

- Казымов Ян награжден дипломом 2 степени в олимпиаде по предмету "Математика" и почетной грамотой в направлении "Математическое"

- Максимов Алексей награжден дипломом 2 степени по предмету "Информационные технологии" и почетной грамотой в направлении "Программирование"

- Владимирцева Наталья награждена дипломом 2 степени по направлению "Математическое"

- Ошустанова Вероника награждена дипломом 3 степени по направлению "Естественнонаучное"

- Сивцев Дьулустан награжден почетной грамотой в направлении "Естественнонаучное"

Поздравляем нашу команду с успешным участием на юбилейной международной олимпиаде им. К. Сатпаева



Поделиться в соц. сетях этой новостью