ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА XXV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ИННИКИГЭ ХАРДЫЫ-ШАГ В БУДУЩЕЕ"

24.12.2020

Категории:   Новости     Объявления     Инникигэ Хардыы  


В связи с большим количеством участников муниципального этапа XXV республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair» итоговый протокол рекомендованных на республиканский этап будет опубликован 25 декабря 2020 года.


ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» информирует:

 1.     Список рекомендованных на республиканский этап конференции «Инникигэ хардыы» с указанием подсекций будет опубликован 25 декабря 2020 года в течение дня на сайте Малой академии наук Республики Саха (Якутия) http://lensky-kray.ru.

 2.     Участники, прошедшие на республиканский этап Конференции через муниципальный этап, автоматически будут перенесены на республиканский этап Конференции. Повторно подавать заявку не нужно. В случае необходимости вы можете обновить свой тезис и презентацию до 28 декабря 2020 г. в своем личном кабинете.

 3.     Участники республиканского этапа Конференции, не прошедшие регистрацию на онлайн-платформе, обязаны подать заявку до 28 декабря т.г. включительно, в противном случае, не допускаются к участию в Конференции. Также в разделе «Мои проекты» должны загрузить тезис и презентацию проекта в указанные сроки.

 4.     Ссылку на видеопрезентацию нужно прикрепить в форму https://forms.gle/48uXY9cxGNCNY9sd7 до 28 декабря включительно. Если скорость интернета нестабильная можно отправить видео на электронную почту sjsa.chapaevo@gmail.com.

Требование к видеопрезентации по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1Q1bkRzJzBnmboxYc3G9DEZqkKh5sNc5D/view?usp=sharing

 5.     Организационный взнос в 2020-2021 учебном году для участия в республиканском этапе Конференции составляет 200 рублей (примечание: взнос не с каждого участника, а с каждой работы). Не забудьте написать ФИО участника полностью, в назначении платежа указать "Шаг в будущее". Сканы квитанций нужно отправить на электронную почту vznos-svb@mail.ru. В теме письма обязательно нужно указать Ф.И.О. ребенка, например, «Иванов Иван Иванович. Абыйский улус», если централизованно - нужно прикрепить список участников и в теме письма указать название улуса.

Реквизиты МАН: https://drive.google.com/file/d/1CjcYCmvr7piAtgqjHRYn0BSMYEU3KKgl/view?usp=sharing

 

Страница конференции «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» http://lensky-kray.ru/index.php?r=projectspages/view&id=56 



Поделиться в соц. сетях этой новостью