12 ноября приглашаем на ВКС в формате круглого стола на тему: “Проактивное образование и обучение”, в рамках мероприятий, приуроченных к вручению стипендии «Знанием победишь»

11.11.2020

Категории:   Новости     Знанием победишь  


«Человечество никогда не достигло бы сверкающих высот, если бы не те, которые дерзнули поверить, что их внутренние возможности сильнее обстоятельств». БРЮС БАРТОН


Дата проведения: 12 ноября 2020г.

Время: 15.00-16.30 (ЯКТ)

Режим работы: дистанционный (онлайн)

Место проведения: платформа Zoom

 

Цель круглого стола: привлечение внимание педагогов, наставников, родителей к методике работы с детьми через организацию проактивных образовательных мероприятий, для формирования целостного и природосообразного восприятия мира путем создания позитивного менталитета, в процессе которых реализуется задачи образования, воспитания, всестороннего развития личности в гармонии с социокультурной средой.

 

Спикеры:

  1. Чиряев Александр Константинович, лауреат стипендии «Знанием победишь» 2015 г., заслуженный учитель РС (Я), Якутск
  2. Обухов Алексей Сергеевич, к.пс.н., доцент НИУ ВШЭ, Москва
  3. Патрик Хак Чанг Лам, лауреат стипендии «Знанием победишь» 2018 г., Главный директор школ Международного бакалавриата IB-ELCHKL Academy, Гонконг

 

Модератор: Павлов В.К., PhD, ректор ГАУ ДО РС(Я) “Малая академия наук Республики Саха (Якутия)”

 

Участники: педагогические работники общеобразовательных учреждений, педагоги и методисты учреждений дополнительного образования, преподаватели университетов, научные работники, специалисты некоммерческих организаций, родители, студенты.

 

 

Подключение к круглому столу:

 

https://zoom.us/j/96170808586?pwd=L0xtMk9RVTNBQ0FVYTFXcnc5K1JKQT09

 

Meeting ID: 961 7080 8586

 

Passcode: 457929



Поделиться в соц. сетях этой новостью