Программа повышения квалификации "Особенности организации работы со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области "Филология"

9.11.2020

Категории:   Новости     Объявления     Наука  


В период с 08 по 12 декабря 2020 г. на базе Образовательного центра "Сириус" г. Сочи будет проходить программа повышения квалификации "Особенности организации работы со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области "Филология"


К участию в программе в первую очередь приглашаются руководители программ по направлениям "Искусство" и "Филология", методисты и преподаватели программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. 

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 16 ноября 2020 года пройти регистрацию на сайте образовательного центра "Сириус", предоставив в заявке резюме и мотивационное письмо. 

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсных отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания). 

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра "Сириус". 

Плакат мероприятия (см. по ссылке

По вопросам участия обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru

Приложение 1

Приложение 2



Поделиться в соц. сетях этой новостью