Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам в ОЦ "Сириус"

2.11.2020

Категории:   Новости     Объявления     Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей  


В период с 19 по 30 ноября 2020 года на базе Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи) пройдет программа стажировки "Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам"


К участию в первую очередь приглашаются:

- педагоги общего среднего и дополнительного образования;

- руководители кружков и методических объединений по математике; 

- педагоги, работающие в классах с углубленным изучением математики; 

- преподаватели высших учебных заведений, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике разного уровня.

- педагоги региональных центров по работе с одаренными детьми;

выпускники профильных образовательных программ Центра "Сириус".

Всего к участию в программе приглашаются не более 8 педагогов. Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (в том числе оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда "Талант и Успех")

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 3 ноября 2020 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра "Сириус".

Ссылка для региcтрации https://online.sochisirius.ru/auth?back=https://online.sochisirius.ru/srs/forms?act%3Dsend%26task%3DaddShowFilled%26fid%3D199910000016%26f_1002910005%3D150611101845 

В рамках конкурсного отбора всем кандидатам необходимо решить задания дистанционного отборочного тура 4 ноября, а также письменного отборочного тура в формате олимпиады (по электронной почте). Письменный отборочный тур пройдет 6 ноября. 

Подробнее с условиями участия и отбора можно ознакомиться на сайте образовательного центра "Сириус" https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena768/3705 



Поделиться в соц. сетях этой новостью